Obst und Gemüse kiloweise kaufen.
Weiter so, du wirst richtig gut.
Einheit „Einkaufen“ geschafft! Teste dich mit dem Pokal auf deinem Lernpfad.
Hablena Premium
Mit Premium lernst du den ganzen Kurs: alle Einheiten, Geschichten und Einheitentests – und jede neue Lektion.